Russian newspaper "Unification"
Русская газета в Австралии. Издаётся с 1950 года

Гастроли балета на льду Swan Lake on Ice

Ведущая в мире театральная компания балета на льду The Imperial Ice Stars, в которой выступают 23 бывших фигуриста, участвовавших на Олимпийских, мировых, европейских и национальных чемпионатах, возвращается в Австралию с шоу SWAN LAKE ON ICE на музыку Петра Ильича Чайковского. Гастроли в Мельбурне, Аделаиде и Сиднее в июле 2018

Melbourne

Venue: Arts Centre Melbourne, State Theatre

Dates: 3 – 8 July 2018 - 8 performances

Tuesday 3 July at 7pm
Wednesday 4 July at 8pm
Thursday 5 July at 8pm
Friday 6 July at 8pm
Saturday 7 July 2pm & 8pm
Sunday 8 July at 1pm & 6pm
Bookings: www.ImperialIceStars.com.au
Groups 8+ Save – more information
1300 889 278 or groups@ticketmaster.com.au

Adelaide

Venue: Adelaide Entertainment Centre Theatre

Dates: 18 – 22 July 2018 - 8 performances

Wednesday 18 July at 8pm
Thursday 19 July at 1pm & 8pm
Friday 20 July at 8pm
Saturday 21 July at 2pm & 8pm
Sunday 22 July at 1pm & 6pm
Bookings www.ImperialIceStars.com.au
Groups 8+ Save –  more information, 1300 364 001

 

Sydney

Venue: Capitol Theatre

Dates: 25 – 29 July 2018 - 8 performances

Wednesday 25 July at 8pm
Thursday 26 July at 1pm & 8pm
Friday 27 July at 8pm
Saturday 28 July at 2pm & 8pm
Sunday 29 July at 1pm & 6pm
Bookings www.ImperialIceStars.com.au
Groups 8+ Save – more information
02 82402290 or groups@ticketmaster.com.au


Ваш комментарий